【特價產品】 【TATUNG大同】微晶玻璃面板電磁爐 TIH-F1300K-大家都搶買
最近常去逛的店歇業了,之後就好少到那邊晃啦,
價格也很實在,重點是買的安心,到貨的速度還滿快的,
不用出門送到家。還有超級大重點,比超商便宜!!
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS3.還在傻傻的用現金在網路上購物嗎?~,來一張現金回饋卡吧
附上連結給有需要的人哦XD
↓↓↓限量特惠的優惠按鈕↓↓↓
我要購買
商品訊息功能
商品訊息描述
-商品特色-
■微晶玻璃面板好清人氣產品結婚送禮推薦
■直覺式按鍵與LED燈顯示
■加熱/定溫/蒸煮/煲湯4大功能,廚房料理好伙伴
特惠周年慶
■5+5段火力模式,滿足不同烹煮需求
■無鍋具安全防護與多種安全機制,使用更安全
■10小時預約定時關機
■通過CNS、EMC電磁爐輻射國家安全認證
熱門產品過年送禮推薦網拍熱門產品最近流行產品
必買省錢王僅此一檔-規格說明-
■型號 : TIH-F1300K
■商品尺寸:333(長)×282(寬)×58(高)mm
■商品重量:2.2Kg
■額定電壓:110V
■額定頻率:60Hz
■額定消耗功率:1300W